吉首市马颈坳米坡村建筑石料用灰岩矿勘察服务项目 吉首市马颈坳米坡村建筑石料用灰岩矿勘察服务项目标段[成交公告]
吉首市马颈坳米坡村建筑石料用灰岩矿勘察项目公开招标中标公告
一、项目编号:
1、政府采购编号:吉财采计-2022-058
2、委托代理编号:HNAT-2022-018
二、项目名称:吉首市马颈坳米坡村建筑石料用灰岩矿勘察项目
三、中标信息
供应商名称:湖南省地质矿产勘察开发局四O五队
供应商地址:湖南省吉首市人民南路4号
中标金额:1169800元
四、主要标的信息
序号 |
项目名称 |
成交金额 |
1 |
吉首市马颈坳米坡村建筑石料用灰岩矿勘察项目 |
大写:壹佰壹拾陆万玖仟捌佰元 小写:1169800元 |
五、评审专家名单:周靓、向志爱、石亚辉
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
供应商认为成交结果使自己权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
采 购 人:吉首市自然资源局
联 系 人:陈先生
电 话:13397435622
采购代理机构:湖南安泰工程项目管理有限公司
联 系 人:王先生
电 话:13365837688
附件:废标情况说明
序号 |
投 标 人 |
不能通过审查的原因 |
1 |
湖南省鑫湘物探工程有限公司 |
不满足序号4要求,未提供“投标报价详细说明表” |
2 |
湖南省国土空间调查监测所 |
不满足序号4要求,未提供“投标报价详细说明表” |
3 |
湖南新大陆生态建设有限公司 |
不满足序号4要求,未提供“投标报价详细说明表” |
附件:公告盖章.jpg