[流标公告]保靖县人民医院影像科设备采购
一、采购项目名称:保靖县人民医院影像科设备采购
二、采购编号
.政府采购编号:保财采计(2022)0025
委托代理编号:HNPJGZ-2022-011
三、采购方式:公开招标
四、招标信息发布日期:2022年7月26日
五、开标日期:2022年8月16日
六、废标情况:本项目在符合性审查中,湖南智康医疗器械有限公司和湖南堃时生物科技有限公司均未提供车辆相关文件(营业执照、生产许可证等),未通过符合性审查,导致合格供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第(一)款及本项目《招标文件》的相关规定,并报采购人确认,本项目予以废标。
七、采购人、代理机构地址、联系人及联系电话
采购人:保靖县人民医院
地 址:保靖县迁陵镇北门路7号
联系人:彭科长
电 话:15200769888
采购代理机构:湖南品鉴项目管理有限公司
地 址:湘西州高新区武陵山大道18号金融中心608
联系人:汤女士
电 话:0743-8566116