[流标公告]湘西土家族苗族自治州民族中医院儿科内窥镜系统采购项目
湘西土家族苗族自治州民族中医院儿科内窥镜系统
废标公告
一、采购项目名称:湘西土家族苗族自治州民族中医院儿科内窥镜系统采购项目
二、采购编号
采购计划编号:州财采计-2021-200131
委托代理编号:HNYSXX2021184
三、采购方式:公开招标
四、招标信息发布日期:2021年12月2日
五、开标日期:2021年12月24日
六、废标情况:本项目在符合性审查中发现投标人怀化昌泰医疗器械有限公司未提供本公司《营业执照》,未通过符合性审查。因合格供应商不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第(一)款、《政府采购方式管理办法》财政部令第74号第三十七条第三款及本项目《招标文件》的相关规定,并报采购人确认,本项目予以废标。
七、采购人、代理机构地址、联系人及联系电话
采购人:湘西土家族苗族自治州民族中医院
地址:吉首市人民北路91号
联系人:周先生
电话:0743-8239133
采购代理机构:湖南永晟电子商务有限公司湘西分公司
地址:吉首市乾州世纪广场商业城B栋7楼710室
联系人:陈女士、江女士
电话:0743-8257308
2021年12月24日