[流标公告]泸溪县人民医院全数字化彩色多普勒超声诊断系统采购项目
泸溪县人民医院全数字化彩色多普勒超声诊断系统
废标公告
一、采购项目名称:泸溪县人民医院全数字化彩色多普勒超声诊断系统
二、采购编号
1.政府采购编号: 泸财采计-2021-05
2.委托代理编号:HNYSXX2021019
三、采购方式:公开招标
四、招标信息发布日期:2021年2月26日
五、开标日期:2021年3月23日
六、废标情况:本项目在资格性审查中,投标人江西展邦医疗器械有限公司资格证明文件未按招标文件中要求提供(审计报告),未通过资格性审查。因合格投标人不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第(一)款及本项目《招标文件》的相关规定,并报采购人确认,本项目予以废标。
七、采购人、代理机构地址、联系人及联系电话
采购人:泸溪县人民医院
地址:泸溪县白沙镇建北路331号
联系人:曾女士
电话:13574305968
采购代理机构:湖南永晟电子商务有限公司湘西分公司
地址:吉首市乾州世纪广场商业城B栋7楼710室
联系人:陈女士、江女士
电话:0743-8257308
2021年3月23日