[流标公告]龙山县市民之家办公设备及会议室家具采购项目
龙山县市民之家办公设备及会议室家具采购项目废标公告
湖南阳光建设工程项目管理有限公司受龙山县行政审批服务局的委托,对龙山县市民之家办公设备及会议室家具采购项目进行询价采购。于2021年01月15日14:00分,在湘西自治州公共资源交易中心开标评标,由于通过符合性审查及响应性审查的投标供应商不足三家的原因,本次询价采购废标。根据相关规定,现予以公示。
采购人:龙山县行政审批服务局
采购代理机构:湖南阳光建设工程项目管理有限公司
2021年01月15日
废标情况一览表
序号 |
投标人名称 |
不合格原因 |
1 |
湖南龙临科技有限公司 |
提供的CQC检测报告中未提供询价通知书技术参数中要求基材的除甲醛外的相关技术指标。 |
2 |
湖南鑫宇宙信息科技有限责任公司 |
提供的CQC检测报告中未提供询价通知书技术参数中要求基材的除甲醛外的相关技术指标。 |
3 |
湘西自治州昇盛办公设备有限公司 |
提供的CQC检测报告中的基材密度为0.730g/cm3,未响应询价通知书技术参数的密度≥760kg/m3的要求。 |
4 |
湖南润佳光电科技有限公司 |
提供的小样与询价通知书询价须知前附表相关规定不相符; 提供的CQC检测报告中未提供询价通知书技术参数中要求基材的除甲醛外的相关技术指标。 |