[流标公告]吉首市人民医院改扩建项目相关设备(包三)设备一批
吉首市人民医院改扩建项目相关设备(包三:综合)
废标公告
一、采购项目名称:吉首市人民医院改扩建项目相关设备(包三:综合)
二、采购编号
1、交易编号:XXJY[2020]1415
2、采购计划编号:吉财采计2020-200096
3、委托代理编号:HNYSXX2020118
三、采购方式:公开招标
四、招标信息发布日期:2020年12月18日
五、开标日期:2021年1月8日
六、废标情况:本项目在资格性审查中,投标人湖南达嘉维康医药有限公司未按《招标文件》要求提供会计事务所审计报告,未通过资格性审查。因合格投标人不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第(一)款及本项目《招标文件》的相关规定,并报采购人确认,本项目予以废标。
七、采购人、代理机构地址、联系人及联系电话
采购人:吉首市人民医院
地址:湘西自治州吉首市人民北路73号
联系人:梁先生
电话:0743-8233319
采购代理机构:湖南永晟电子商务有限公司湘西分公司
地址:吉首市乾州世纪广场商业城B栋7楼710室
联系人:陈女士、江女士
电话:0743-8257308
2021年1月11日