[流标公告]吉首市第一中学电脑、打印机
一、采购项目名称:吉首市第一中学电脑、打印机政府采购项目
二、编号:
1.政府采购编号: XXZCJC[2018]0011
2.采购计划编号: 吉财采计-2018-075
三、采购方式:公开招标
公告日期:2018年8月7日
投标截止日期:2018年8月15日14:00
开标日期:2018年8月15日14:00
四、废标情况:
1:开标时,湖南浩铭电子信息有限公司和湘西自治州联创信息产业发展有限公司的投标文件不符合招标文件要求,拒绝接收供应商的投标文件。
2:资格审查时,湘西自治州华鑫电脑有限公司未按照招标文件要求提供2016或2017年度会计事务所审计的财务报告复印件或银行出具的资信证明,供应商资格性审查判定不合格。
采 购 人: 吉首市第一中学
联 系 人:欧阳帆
联系电话:13787126531
地 址:湖南省湘西自治州吉首市第一中学双塘校区
采购代理机构: 湘西州公共资源交易中心
联 系 人:梁蓉
电 话: 0743—8520195
地 址:吉首市吉凤街道州行政中心政府服务大楼四楼